UNION CÍVICA RADICAL

DISTRITO CHUBUT

 

 
   

CONTACTOS AUTORIDADES PARTIDARIAS Y REPRESENTANTES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Raúl Osvaldo Barneche
raulosvaldobarneche@gmail.com
Comite Provincia
ucrchubutcomiteprovincia@gmail.com
Junta Electoral Provincial
juntaucrchubut@hotmail.com.ar
H, Convención Provincial
Diputados Provinciales
CONDE, EDUARDO JOSÉ
CAMINOA, JACQUELINE CELESTE
PAGLIARONI, MANUEL IVÁN
manuelivan17@hotmail.com
Intendentes
ONGARATTO, SERGIO
JUNCOS, LUIS
CONCEJALES
CORREO ELECTRONICO
Trelew
ROSSI, FLORENCIA
florencia_tw@hotmail.com
Rawson
Dulio Monti
Bloqueucrawson@gmail.com
Palma Armando
Lago Puelo
Prieto Maria Elena
Hcdmlp2015@gmail.com
Cottet Ana Belen
Cayun Julian
Esquel
Sergio Sepiurka
Gerardo Filippini
Gerardofilippini@hotmail.com
Diego Austin
Ttawstin@gmail.com
Maria Eugenia Estefania
Ma.eugenia.estefania@gmail.com
Fabiana Vazquez
Vazquezfabiana68@hotmail.com
Jorge Junyent
JorgeJunyent@hotmail.com
Sarmiento
Pablo Del Giudice
Estudio.delgiudice@yahoo.com.ar 
Rio Mayo
Luis Alberto Aviles
luis_lagoblanco@hotmail.com
Paso de Indios
Noel Evaristo Reguera
San Martin
Carlos Enrique Garcia
cegi1980@hotmail.com
28 de Julio
Maria Ines Rusterholz
Esteban Raul Oroquieta
Neuton Telmo Rees
C. Rivadavia
Gaspar Jose Eduardo
Josegruivo@gmail.com
Martinez Pablo Alejandro
Pablo_martinez_71@hotmail.com
Cejas Cristina Marta
Cristinacejas@yahoo.com.ar
Gilda Claudia Olguin
Golguin43@hotmail.com
Mariel Gimena Peralta
Marielperalta@yahoo.com
Oscar Eduardo De Brito
Oscar.debrito@nov.com
Juan Fernando Diaz Vega
Fernandodevega@gmail.com
Ismaela Haydee Lopez 
Ismaelalopez@yahoo.com.ar

 

 

 

 

     

 

Copyright 2016 Ernesto López Ferreyra| Contenido de libre utilización y reproducción citando la fuente.